Миша Синельщиков

Вам не надоело слушать сказки о коммунистическом Китае, который лет 40 как капиталистическая страна?

Был бы коммунистическим, прозябал бы до сих пор в нищете как Вьетнам.
Во-вторых, средний китаец в три раза беднее среднего россиянина, а всё их кажущееся величие базируется на колоссальной численности населения

Atahanjan

им нравится-и слава богу. а у вас зависть что ли?

Вячеслав Соловьев

Не надоело. Я такое не слушаю.

Евгений Рубцов

В Китае смешанная экономика. И одна партия.

Мария Писарева

к чему сей высер в адрес желтолицых?

Де
Денис

борух, ты б историю немного почитал, прежде чем лезть в такую тему....

Марина Ефремова

Не 40, а около 20 лет.

Вова Виноградов

Если бы Китай был капиталистическим, он бы загнивал вместе с Европой и Америкой

Елена Кутузова

Не надоело себя полным дебилом выставлять?