Татьяна Небера

Зачем Великобритания в 1997-мом году вернула капиталистический Гонконг коммунистическому Китаю?!

Жители Гонконга не хотят жить под управлением коммунистического режима! Поэтому там сейчас майдан и произошел!

Екатерина Бурцева

в соответствии с договором

Саша Патапов

Троянский конь

Э_
Элька _@_

отсос там произошёл.. . как встали, так и сели на жопу...

Ой
Ойбек

гонкконгский майдан планировали специально.... Это сами они и рассказывают сейчас на каналах СМИ

Mehroj Fozilov

Великобритания все свои колонии вернула... Осталась Австралия... Канада и Новая зеландия

Ярослав Цевелёв

Потому что она брала Гонгонг в аренду на 20лет

Ruslan Silin

Великобритания в отличие от России соблюдает свои подписанные международные соглашения. Гонконг был арендован Великобританией у Китая до 1997 года.

Александр Файзулин

Что бы до узкоглазых наконец-то дошло. как нужно жить)

Iren Korovina

Им попробуй не верни!
Они еще до Сенкаку с Тайванем доберутся...

Александр А

Тогда еще договоры соблюдать пытались иногда