Светик=) Коякова

Какое право имеют Великобритания и США упрекать Россию в коммунистическом прошлом?

...если они сами профинансировали революцию 17 года?

Инна

Они оплатили выход России из войны? Ой, не могу со смеха.

Анжелика Карягина

Они себя ГЛАВНЮКАМИ считают.

Сергей Крутяков

Хер на этих англишей и пендоссов

Юра Ракитин

У них в прошлом КОЛОНИЗАЦИЯ! И они это не считают зазорным.... И забыли это благополучно...

Кирилл Андреев

Думают, что русские чего-то забыли или не знают.

Ст
Стасик

А наши политики, Жириновский к примеру, упрекают Америку в бандитском прошлом . Дескать в Америке поселялись только бандиты и проститутки .

Эдуард

А что такое Америка. Съехались со всего мира авантюристы и бандиты за золотом. И наверное забыли как они рабов из Африки вывозили, гнобили коренное население. Не им указывать.

Паша Гордеев

Надо в ответку кинуть им предъяву насчет рабовладельческого прошлого.

Наталья Алгинина

тапох.. пусть считают..

Зу
Зульфия

да они в чём только неупрекают! нравиться им на нервы капать.

Дмитрий Сизанов

В принципе повода нет, но для них то, что сделал СТАЛИН и ХРУЩЕВ является преступлениями против своего народа, -наш народ, так не считает, ну подумаешь 10-15млн человек погибло когда осваивали Сибирь и Казахстан, так надо- великая цель вождя.

Денис Максимов

давить их танками...

Полина Сулавко

Совести у них нет, на самих клейма ставить негде. В этой компашке Вы еще забыли и Францию упомянуть.

Наталья Никишина

Те, кто сбежали из-под виселицы в Старом свете устроились в Новом .И вообще с айсбергом должен столкнуться не " Титаник" а " Мэйфлоуер"

Людмила Селезнева

Кто бы этих людей в дорогих костюмах окунул бы в дерьмо. Образование государства США лежит на костях кореных жителей т. е. Индейцев, геноцид которых они благополучно устроили. Я бы на месте Индейцев, которые остались живы на полных правах заявил в международное сообщество о незаконном отчуждении их от исконно пренадлежащих им земле. Еще нехватает национально-освободительной войны на территории США и пусть эти "люди" только попробуют не признать их независимость. Косово имеет право на независимость, значит и на территории США независимое Индейское государство тоже имею право на независимость. Вот примерно такой ответ должен был прозвучать в их сторону.