Александр Кузнецов

почему рузвельта упрекали в том что он строит социализм в США.??

Алексей Пискунов

Потому что он применял сталинские методы. И никто палачом его не называет. Правда то, за что Сталин давал 25 лет, Рузвельт давал всего 10.

Елена

За то что устраивал безработным общественные работы на стройках.

Валерия Митюшкина

Государство - все, человек - ничто ! .Вот за эти социалистические замашки и упрекали ...