Юл
Юлия

Почему коммунистическая идеология не будет править миром

Олеся Лучинович

Свежо предание, так же думали и помещики в конце 19 века, пока не появился вождь пролетариата.

Лена

Сама человеческая природа протестует против мерзкого явления, именуемого коммунизмом.

Светланка Гончаренко

Обратите внимание на Китай.... Это пиндоская идеология потреблядей не будет править.

Иванова Татьяна

А какая будет? Назовите хоть одну, которая будет править миром!

Вадим Андреев

"Коммунизм" и "править"-понятия несовместимые. При коммунизме государство отмирает.

Eкатерина Cтепанова

когда кончатся ресурсы недр земли, а ваши ананотехнологии окажутся пшиком тогда посмотрим какая идеология будет править миром. кстати коммунизм уже правил в первобытно-общинном строе.

))))

Потому что там в раскладе кухарка может править страной, только дебил мог такое придумать и все повелись на эту ху@ню

Маруська *******

Почему? будет! только попозже...

Александр Богнат

Возможно, ей не хочется... править ТАКИМ МИРОМ..

Макс M@razm

Потому, любушка, что будет. Но это уже не поможет.

Наталья Макеева

Это идеология равноправия. К которому сложно придти. Так, что это удел следующих цивилизаций либо после 3 мировой. Где выживших остается количество невозможное поделить на бедных и богатых.

Наталия Стельмашенко

Потому что утопия.

Дмитрий Сиротин

Люди любят когда их обманывают

Александр Логунов

Т. к всеобщего равенства не бывает, -человек рожден быть не равным.

Олеся Серегина

Потому, что мир изживет себя раньше, чем дорастет...

Savanai Larsi

Возможно, что и будет. Но, не слишком долго.

Мария Дубровина

потому что народ никогда ничего не знает, от него все скрывают, не обо всем может судить и идет на все бессознательно.

Манмарева Татьяна

Потому же, почему перестал существовать первобытно-общинный строй, например - не самый удобный строй, для современных реалий. 🙂

Таня Хиль

Вожди у дикарей бывают. А миром по прежнему правят любовь, голод и жадность.