Мария Мальнева

В Прибалтике запрещена коммунистическая идеология и символика. Что нам мешает стать людьми и сделать то же самое?

Наталия Килина

Вы, это украинцы? А какие вопросы тут? Вам презик мешает.

Denis

Прибалтика - Фашисты ювенальные

Наталья Ведищева

Я не знаю что вам мешает стать людьми..))

Илья М

Для этого нужно стать свободными людьми, а мы все еще в совке.

Катя Манойлина

А ты уверен, что там "люди" запрещали?

Лена Шаймардянова

ВАМ стать людьми что мешает? А "ВАМ " это кому собственно, кучке западенского бандеровского отребья, от которого в ужасе шарахаются все ближайшее окружение, -и поляки и вся остальная Украина, не говоря о других ?

Марьяна Ова

нам фашисты не указ

Ев
Евгений

А за чем? чтоб быть на них похожими? или на фашистов?

Анна Агеева

Вы уже давно стали "людьми" вместе со своими бендерами и шухевичами... .
(в своих глазах)

Евгений Герасимов

мы не в европе. коммунизм с нами навсегда. мы ещё вместе с чавесом продолжим строить социализм 21-го века

Натали Петруня

Лучше бы прибалты запретили марши ветеранов гитлеровцев

Яночка

ну например шо ты гiвно (лайно).