Ксения Фёдорова

В чем причины популярности коммунистической идеологии у национально-патриотических движений в ЮВА в 40-е годы XX века

Андрей Журавлев

В том что СССР в отличие от западных стран, процветавших в большей степени за счет ограбления колоний, развивался за счет собственных ресурсов, пропагандировал мир, свободный труд, равенство.