Ор
Орест

локальные, национальные и религиозные конфликты на постсоветском пространстве в 90-е годы. хх века?

Более подробный и в кратком изложении, если кто сможет, прошу помочь. Надо сделать шпору на экзамен=))

Vadim Rusov

Не было национальных и религиозных войн! Была война с сепаратистскими движениями, которые были подавлены правительственными войсками. Россия.