Павел Троицкий

Проанализируйте причины локальных национальных и религиозных конфликтов на пространстве бывшего ссср в 1990 г. ?

Роман Морозов

-причина одна-распад империи и упадок императива !!

Вячеслав Раевский

Сильная зависть к шмоткам у глупого населения, переизбыток внимания к военной промышленности и собственному обогащению у высокопоставленных чинов, не считая продажности Горбачёва-Ельцина

Любасик Болдинова

Создание национальных республик и внесение в паспорт графы "национальность".

Ве
Вера

Разве это не причина? Либералу и марксисту никак не понять, что нет общечеловеков, а есть разные культуры.