Ibrahim Khalilov

"Религиозное, национальное, трудовое движение. "

"Фашизм как мировое движение стремится к переустройству современных
либерально-демократических (капиталистических) и социалистических
(коммунистических) государств на началах: господства духа над материей
(религии) , нации и труда (социальной справедливости) "

Светлана Щевелёва

материя-религия? по моему у тя каша в голове бандерлог.))))

Света Ерёмина

Трудовое движение всех наций и национальностей существует одно работать, что бы прокормить себя и семью и так во всем мире первых вопрос добыча хлеба насущного. Фашисты тоже добывают себе власти бесконечной и полной, но сначала уничтожают все что принадлежит другим, что бы поставить их в полную зависимость от себя и управляя их жизнью и смертью добиться их полного повиновения и воспользоваться их трудами во имя своего блага любыми способами!
Ты этого хочешь?.