Ирина Гришина

Как вы относитесь к "новым религиозным движениям"?

Был ли кто из ваших знакомых или родственников последователем (может быть, до сих пор им является) новых религиозных движений?
С какими новыми религиозными движениям вам лично приходилось сталкиваться?

Anatoliy A.с

С культом Бандеры столкнулся недавно.
Он оказывается вот вот прийдет и порядок наведет.
Адепты постоянно скачут и жрут печеньки пакетами.

Денис Белоусов

насрательски

Татьяна Марушан

Перпендикулярно. Как и к старым.

Уколов Константин

А чем они отличаются от старых?

Irina Gavrilova

Религия опиум для народа

Евгения

Да чем бы люди ни занимались - лишь бы жрать не просили! А вообще-то, государство должно защищать своих бестолковых граждан от разного рода аферистов, даже если они прикидываются "внуком Божьим. "! За жопу их - и в конверт (Выражение-жаргон времён НКВД : "За шиворот и в "воронок" !).

Сергей

о да. у мну отец был виссарионовцем. и даже переехал в деревню поближе к его обители. . с женой и малолетним тогда еще сыном.
а недавно пошел "дальше".. к "космической" какой-то религии маслова. и теперь он тама типа предателя. по кр. мере жена его в этом обвиняет 🙂. ведь затащил туда. . она прониклась, стала там своей. а он отщепенец типа. . А сын вообще уехал подальше в др. края, как тока кончил школу. . Вот так накрывает людей одиночество под прицелом "новых религий"

Марина

Онтошусь как к недоразвитым. Если бы почитали тайну управления человечеством Петрова, то поняли бы, что религии придумали масоны для управления народом. Разные религии, по разному уровня развития народов. И политикам это на руку. И если почитали бы ученого Зенона Косидовского: сказания евангелистов. Поумнели бы. Но они на это не способны, им удобнее быть зомбированными. Встречаю свидетелей иеговых и другие секты, которые извращают древние религиозные доктрины. Я верю в Бога, но не в религии. Ученые со всего мира собрали 700 миллионов евро на построение Адронного коллайдера, чтобы убедиться в Бога, частицу от ..,и убедились. Сами почитайте и поймете.