Алла

Как Вы относитесь к тому, что Федор Емельяненко стал таким религиозным?

Александр Смирнов

Когда набьют башку, и не то еще запоёшь...

Анастасия Лебедева

Он и был таким практически всегда

Мария Рецкая

с его профессией это неудивительно.

Елена Рогалева

а кто такой федор емельяненко?

Наталья Кожанова

Это его право!

Борис Тарханов

А что здесь такого? Кстати боец должен обладать не только силой но и духом.

И*
Ирина *****

Сильва (который его сломал) католик и молился более истово, перед боем. Может поэтому и победил? Это наверное пошло с фильма "Рокки".Он там перед боем постоянно молился. Хотя Библия и Бог не приветствуют соревнований, и во всяком случае не помогает бойцам "за интерес",только за богоугодное дело.

Ольга Мезенцева

Я считаю, что он лицемерный ублюдок.