Михаил Кучинов

Вернется ли Федор Емельяненко в спорт?

Анна Платонова

Что - бы ему опять по люлям надавали? Зачем ?

Николай Доронин

Я думаю, что нет. Он будет хорошим тренером

Эльмир

навряд ли, он уже не торт

Ан
Анна

Нет, он закончил спортивную карьеру - займется промоушеном, возможно тренерской работой.

Сергей Туркин

то не фигурное катание. В его виде спорта иногда и по морде бьют.. . А там уже настучали прилично...

Бактыгуль Абдылдаева

А почему бы и нет.. Тренером особенно

Ан
Анастасия

Только, если мани закончатся, но это скорее всего, не случится, учитывая его депутатский статус, рекламу, бизнес, лояльность Кремля!