Алексей Зуев

кто круче майк тайсон или федор емельяненко

Вячеслав Фомин

Федор Емельяненко! Он лучший, он герой нашего времени.
Сам Тайсон им восхищается. Тайсон - лучший в боксе, а Федя - лучший в смешанных единоборствах. Если поставить их вместе в свое время, то Федор победил бы либо в стойке, либо в партере. Ему равных нет. Посмотрите с какими гигантами он выходил

Владислав

Федор круче прочитай в инете что майк тайсон кумир емельяненко

Макс Толокин

наши круче. Но Майк красавец в своё время

Кирилл Крылов

незнаю, оба хороши, я сама занимаюсь боксом и поэтому уважаю их обоих, некоторые ихние приемы применяю на тренировках

Assyr

Майк Тайсон

Кирилл Красноруженко

Майк Тайсон это легенда бокса, звезда бокса он один лучших.
Федор тоже один из лучших в наше время.