Nikita

Как В школе учился Майк Тайсон?

Его поведене, ЕГО ОЦЕНКИ В ШКОЛЕ.

Mechislav Bolf

http://eternaltown.com.ua/content/view/8750/2/

Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию и научили лазить по карманам, воровать и грабить магазины. Весь род такой деятельности повлек за собой аресты, визиты (при чем неоднократными) в исправительные учреждения для малолетних правонарушителей,

Александр Васильев

даже по его роже видно- отличник.

Maruf Mms

Не посещал, рос на улице.

Рекман Ирина

читала в каком-то его интервью, что детские годы были у него не из легких, что учился фигово и вообще в нехорошей компании крутился. и в детстве на его глазах сосед повесил его друга

Наталия Рылькова

Учился неважно, в основном голубями увлекался. Была своя голубятня