Рашид Алиев

Как вам Майк Тайсон в своё время? Ваше мнение*

Мишина Елена

Феномен. В расцвете сил мог уничтожить любого, даже хваленных Али, Марчиано, Луиса.
Давал людям то, что они хотели - зрелище.
Его очень подбила смерть Каса, так бы Холифилд и Льюис вместе с Дагласом лежали бы на канвасе ринга.

Наталия Блеч

Да ничем он не выделялся)) ) были бы у него серьёзные соперники вроде Кличко, Поветкина или Лебедева то он бы ни один пояс не смог бы завоевать.

Виталий Ильчук

Бест оф зе бест!

Владимир Климов

Драчун он просто, поэтому и лучший, все дело в его характере)