Ищенко Алексей

Если бы был бой Майк Тайсон против Фёдора Емельяненко. То кто по вашему мнению бы победил?

Юля Макарова

Конечно Федор

Виктория Никишина

Смотря по каким правилам. Если только по правилам бокса, то скорее всего Майк Тайсон. Если по ММА, то Федор. Но это если если проводить бой когда оба спортсмена моложе, и находились на пике своей формы. Сейчас тайсону 48 лет, свою былую мощь он давно уже утратил, и на сегодняшний день он, я думаю, проиграет Федору уже по любым правилам.

Вероничка Я

Фёдор в совершенстве владел боевым самбо, помимо сильнейших ударав ногами и руками. Самбисту достаточно ухватить за одежду боксёра и он готов. Фёдор просто прыгнет в ноги Таймону и на болевой. Если рукой не постучит-сдаётся, то нажав сильнее вырубится (потеряет сознание) от болевого шока.

Светлана Белка

Федор. У него арсенал богаче. Но Майк злой как пес, и сила как у носорога)

Екатерина Шестак

Тайсона за пару месяцев подучить, как от захватов уходить и п-ц Емельяненко. Тайсона, который 20 лет назад был, конечно.

Наум Извольский

в партере победить емельяненко, а в стойка конечно тайсона опасный!
это как сравнивать кита с слоном (кит победить слона в воде, а слон победить кита в суше)

Грайр Арушанян

фёдор конещно