Павел Журавский

Кто сегодня повторяет славу Майка Тайсона? И намечается ли в боксе второй Майк Тайсон?

Андрей Франчак

Больше не будет второго Тайсона. И дело даже не в том, что сам Тайсон был велик, а в том, что его стиль уже ушел в прошлое, как ушел стиль Мухаммеда Али. Как и у Али, у Тайсона были в свое время подражатели, но время показало неэффективность такого боксирования в современном боксе - слишком много минусов и боксер к тому же будет вынужден слишком рано завершить карьеру, потому что такой агрессивный стиль подходит только молодым боксерам, пока еще есть скорость и выносливость.

Ольга Толкачёва

второго не будет

Михаил Никитин

не намечается больше таких

Кодиршо Рахматшо

Сегодня есть сразу два Майка Тайсона: Виталий и Владимир Кличко.
Как в свое время и Майка, их никто не может победить.

Вл
Владимир

пока ничё похожего