Алена Жигалкина

Ваше мнение о Майке Тайсоне?

что вы о нём думаете? какой он? что он из себя представляет? И т Д.. .

Юлия Троянова

Тайсон образца 80-х был способен уничтожить кого угодно. Это- история бокса.. Самый знаменитый боксер современности..

Дмитрий Кузьмин

Великий боксёр.

Lemand

Один из самых великих боксеров за историю бокса. За его агрессию его полюбила публика, его пик это 1988-1990. Но на данный момент Тайсон банкрот к сожалению, все что он заработает идет на оплату налогов. Я считаю что у тайсона самая необыкновенная биография среди всех боксеров.

Наталья Сенчишина

Майк Тайсон, -это легенда мирового бокса в своё время.

Кс
Ксюха

боксёр посредственный на 3- ,а так му.... ак.

Юрий Ясинский

накаченный! ! сотку всего весил-а как бился зато!!!! в сети ходят споры-сколько бы он пожал на максимальный раз)))