Наталья Ушаткина

Сколько отсидел Майк Тайсон?

Stasevich Parketisto

Имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорён к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорён к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения) . В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях.

Алия Харисова

А кого он изнасиловал? Где то слышал что 17 или 18 летнюю девушку