Виктор Семилетов

Сколько лет нужно качаться, чтобы стать как Майк Тайсон?

Сколько лет нужно качаться, чтобы стать как Майк Тайсон без химии? Ведь он качался без химии.

Галина Суслова

сколько денег и сил скорее всего

Диана

все зависит от твоего первоначального строения тела и желания заниматься

Мухтар Абу Али Сулеменов

Родиться таким нужно. А как Дима Билан не хочешь? Или Павел Воля?? ? А будешь...

Гл
Глеб

Не зная твоей генетики трудно сказать. . Пусть Тайсон будет твоим идеалом, а ты начинай качаться. . .Почитай статьи в интернете ( и в перёд)
Иди в зал - там может кто - то подскажет. И удели внимание на питание

D.
Dani .

если ты ждешь 800кг удар, то не хватит жизни

Рамиль

Николай, что значит: "Родиться таким нужно". Все люди одинаковые. Есть такие случаи, когда совсем худые люди достигали ещё и не таких результатов, с помощью спортивного питания. К примеру гейнер+протеин - это лучшая комбинация, БЕЗ ХИМИИ! Было бы желание.

Be
Beliz

все профф спортсмены сидят на гормошке. у тебя денег не хватит на него. просто ходи в зал и хавай побольше. главное в бодибилдинге-чем больше съел тем больше стал. не забывай о сне не менее 8 часов в сутки. тебе не на сцену идти