d.
d.alekcey

С чего начать молодому парню, если его кумир Федор Емельяненко ? ) Вдруг стал. ))))

Неля Мамлеева

с тренажёрного начни

Виктория Хомякова

Печально будущее страны, в которой у молодых парней такие кумиры...

Олеся Казарина

Пусть начнет с мыла и веревки и этим же и закончит если сам не может я могу ему помочь

Мелисбек Кубатов

Пусть на рукопашку запишется)
Вот я тоже не пойму, что плохого в таком кумире? Это спорт. Лучше иметь такого кумира - чемпиона, а то у всех кумиры то какие-то обдолбыши, то п*дики.. а то и вообще бутылка. У меня вон все ребята рукопашники, но это ж не значит что они выходят на улицу и начинают колошматить всех подряд. Просто знают основу боя. А в случае чего (если уж договориться никак не получаются) могут и за себя и за окружающих постоять.