Katerina

Иудейские религиозные движения потеряли былое влияние - им стало не хватать главного в полит_религиях - денег?

ОСУДИТЬ ВСЕ ИУДЕЙСКИЕ КОЛОННЫ ЗА ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ. Начать следует с "религиозного движения «Хабад Любавич» .

Предыстория, кратко:
Описав свой побег из Египта в Библии (странная, полуправильная книга Бытия с неимоверным количеством отступлений от Знаний) , религиозная группа с сионским доминированием расселилась по миру, оказывая своё влияние на правителей и народы с помощью применённой восточной хитрости (идеологии богоизбранности, или информационной супер бомбы - ереси разделения. )

По окончании Эпохи Овна (2000 лет назад) был отвергнут (прибит к дереву) пришедший к ним пророк Иса (Иисус) , и даже пророк Мухаммед (1500 л. т. н) не смог утихомирить восточные народы, которые стали бурно делится на секты (суннито, шииты, ..) сразу же после смерти физического тела пророка.

Итог на 2012г : неимоверное количество сект во ВСЕХ полит-религиозных течениях (православие, котолики,... ) к которым основатели Учений НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ; нескончаемые войны за делёж территории, невероятное пренебрежение жизнями ни в чём неповинных народов, многочисленные разборки по всему миру, основанные на религиозной шизофрении оболваненных пропагандой безумных масс.

В Эпоху Водолея будет доказана преступная деятельность сект и их иудейских идеологов, не имеющих никакого отношения к Великим Учениям - основанным задолго до появления политрелигий авраамического толка. Постепенно придёт понимание великого обмана людей - организованного завистливыми умами во времена ухода сверхчеловеческих рас с плана земного бытия. Каждым и на собственном опыте будет познан Закон Воздаяния (Причинно-Следственной связи) .

"Евреи составляют группу людей с ярко выраженным принципом обособления. Веками они, следуя предписаниям Ветхого Завета, решительно настаивали на особенности своего народа. Веками они отделяли себя от остальных народов мира. В результате они добились от рас, среди которых рассеяны ныне, ответного желания точно так же отделять их от себя. По закону мы получаем от других то, что на самом деле есть в нас самих, и ни расы, ни нации не составляют исключения из этого закона. Взаимодействие между евреями и неевреями, семитами и арийцами, и разрешение еврейской проблемы в конце концов одолеют великую ересь разделённости. "

Наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.

Евгений Адамов

верните библиотеку владельцам, русские воры и грабители!

Александр Гончаров

Я лицензионное соглашение то до конца не читаю, а такую лабуду, даже начинать не буду.

Ма
Марина

«Хабад Любавич» ббыл основан не так давно
"побег из Египта" был еще до этого.
скажите а как можно судить тех кто не совершал преступления?
:)))
вы простите логически можете подтянуть эти факты хотя бы за уши что бы уже начать осуждать?
это знач раз

два:
а почему РФ так сильно как государство заинтересовано в распространении антисемитизма? может потому что к власти рвуся всякие хачи коих развелось как тараканов?
Вы вообще после иммиграции в 90х евреев тут видели хоть одну обширную общину, а не человек-два?

вобщем кому-то это очень выгодно что бы народ думал что во всем жыды виноваты!

Гуля Шаумурунова

Сам сочинил или спонсоры помогли?

Адиль Саалиевич

Денех у них навалом. Им не хватает сакральных знаний, а заполучив книжки-можно их переписать, сфальсифицировать, чтоб заморочить голову разным гоям, чего и добиваются. А кошмарить деньги не следует. Правда в силе, а не в деньгах. Сильный берёт себе всё, что захочет. Хочет-право, хочет-деньги, хочет-правду.
Как-то так.