Анастасия Зубова

какая причина конфликта в мали

Сергей Ивлев

В этой стране огромные месторождения золота и других металлов. . Пока местное типа "правительство" могло контролировать эти месторождения и обеспечивало западным компаниям нормальные условия добычи, всяки повстанцы никого особо не волновали. .
А теперь повстанцам тоже сладенького захотелось..

Лена

Арабы разгулялись.

Мо
Мохнатик

Джихадить легче, чем работать.

Ольга

Ктото подбросил монетку и выпала "решка".

Ал
Алексей

Исламисты, долго и успевшие тусившие в северных районах страны, возомнили о себе слишком много и.. . Попытались вторгнуться в южные НЕФТЯНЫЕ районы

Илхомжан Абдукахаров

Гадать не надо, просто Франция от имени Европы, открыла крестовый поход Исламу. Сегодня Мали, завтра еще кто то.. . Но только где есть нефть, а то нерентабельно вести войну, даже Крестовую!

Майрамбек Тагаев

Режим Каддафи пал, туареги рванули южней, в Нигер и Мали.. . Получите, распишитесь

Татьяна Логашова

работать не хотят, а жрать давай