Миша Синельщиков

помогите плз! урегулировании конфликтов на постсоветском пространстве ( именно Россия)...

....к каким конфликтам на постсоветском пространстве россия имеет отношения! пример ну в 2008 грузия россия и тд опишите плз и дайте список их ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ))!

Neo Джаборов

Ашот, не поверишь, Россия не то что имеет отношения, она главный дирижёр и одновременно первая скрипка ВСЕХ конфликтов на постсоветском пространстве.