Алексей С.

Участие международных организаций ( ООН, ЮНЕСКО) в разрешении конфликтов на постсоветском пространстве.

Пожалуйста дайте развернутый ответ к вопросу, нужно для экзамена. Заранее спасибо.

Сергей Новиков

В основном Страсбургский суд участвует..
Голубых касок ООН не видно, наверное боятся..

Виталий Ремизов

конфликты гуманитарные. вооруженные.. . вот США "оплот" дерьмократии до сих пор не ратифицировали с 1989 конвенцию ООН "О правах ребенка" вместе с ...Сомали. Во как...

Денис Евд

Опустили нас на колени. но пришел великий мессия.