Todasca

Как думает в будущем участь Украины ждёт все "страны" постсоветского пространства?

Павел Серебренников

Ту участь, которая ждёт Украину, уже давно получили Латвия, Литва Эстония.
На очереди Украина, Грузия, Молдова.
А РФ так и останется с Зимбабве и прочими пигмеями.

Д1
Дмитрий 111

нее укропы единственные

Лариса Феофилова

культ личности ждет-ботоксного .

Андрей Лебедев

А сколько таких претендентов? Беларусь и Казахстан значимые для запада. Конечно, будут пытаться устроить там цветные революции.

Светлана Анохина-Терёшина

Нет. Только тех кто поверит врагам.

Семен Бычков

Сомневаюсь что у них вообще есть будущее. . .жаль их. Насчет других стран - вряд ли.

Сергей Гончаров

Ну, умные учатся на чужих ошибках, глупые - на своих.

Олеся

Если будут такие же "руководители" как на Украине, или как в России 90х годов то - 100 % такая участь ждёт ВСЕХ

Ал
Алла

Нее, на эти грабли все уже наступали. Только одной Украине это похоже нравится. Видимо появилась новая Украинская мечта - Майдан это самый простой способ вылезти из грязи в князи.

Ilo

все на много разумнее что б такое допустить ...от они бабы с климаксом подняли мужиков и фашизм -хаха