Валерий Кан

Путин: оборонке необходим прорыв, как в 30-е годы ХХ века. А может всей стране?

Борис, у нас к 2020 году будет 70% жителей России - гастарбайтеры

Улук Сыдыков

Кто прорывать-то будет? Юристы-экономисты-менеджеры? А другие сейчас не в почёте....)))

Ринат Галиев

Путин знает спроси у него.

Санек Гедин

Слова, слова.. . Особенно если за ними вакуум.

На
Наталья

слова его противоположны делам...

Андрей Виноградов

Предприятия находятся и что за 12 лет сделано, чтоб не находились?

Ольга Матлахова

Если бы он сказал такое 10 лет тому назад, я бы ему поверил, а сейчас смешно. Е мобили только и е паровозы можем делать . Кадры все потеряны, династии и уважение к производству и рабочему классу . Стыдно с такими президентами за Россию .

Елена Мещанкина

Для такого прорыва в 30-е годы потребовались миллионы зэков.

Юля

И флаг-порванные задницы пары мелких засранцев...

Прихожанин Церкви

будем выпускать бипланы и трехленейки

Ал
Александра

Круто, теперь 12 лет будет программу составлять, 12 на реализацию.... Видать его страховку, на Западе, аннулировали, теперь он сам по себе.... ему уже ничто не поможет, впрочем как и нам

Wladimir

20 лет из пустого в порожнее переливает, а ему прорыв подавай: -)))) А где смеяться?: -)))

Ег
Егор

Остаётся выяснить что для этого надо...

Zulfira Ahmadullina

Ага!
И к "стенке" многих пора уже ставить!
Мож он и встанет для почина?..

Анастасия

Только новый Президент.

Alexandr Biryukov

да здравствует новый 1937 год!
Уррррррррррррра, товарищи!

Слава

Явно ВВП неадекватен, заявляя такое

Юля Морозова

Точно. Именно поэтому у нас министр обороны - мебельный коммерсант...

Fe
Fedya

Это ты спросил или он? ..Всей стране и давно. ((((

Zoka Mister

Сталин держал конструкторов, с их КБ в лагерях (Туполев, Королёв) . Физик Капица не смог работать под надзором Берия (сделал бы атомную бомбу быстрее, чем Курчатов) . СССР помогали антифашисты всех стран. Путин большой оптимист, хотя мы желаем ему в этом деле успеха (иначе нас съедят)

Юлия Кормилицына

Может да, а может нет Вот и ответ ДА и НЕТ какой вам нравится и что вы из этого для себя почерпнули, так языком, как это как его Г.... в проруби.

Алексей Куликов

В стране столько миллиардеров, а страна в жопе ..

Виталий Ильчук

К войне готовиться.