Екатерина Бабурина

К чему все этоПутин: оборонке необходим прорыв, как в 30-е годы ХХ, как и призыв умереть всем. под Москвой в свое время?

Юлия Алимханова

К тому что срок годности СССР заканчивается, власть начинает осознавать, что она уже 20 лет паразитирует на теле бывшего СССР, а своего нового ни чего не создается, что еще 20 лет такого стабильного благополучия и им собственно и управлять будет нечем и некем !!!

Atosik

Это он имел в виду про рост цен, шестидневку и 12 часовой рабочий день. Ну как это было в 30-е.

Дмитрий Байбара

А к тому, что скоро начнется передел последних ресурсов планеты Земля, включая пресную воду. А мы катастрофически не готовы.

Анюта !!!

Засчет этого Россия до сих пор и существует. А все дело идет к Третьей мировой. Пока дипломаты пытаются оттянуть её наступление как можно дальше.

Ttytuj

Для него лукавство, а для нас, работающих в оборонке - очередной его пиар. Я работаю в "МиГ"е - он его уничтожил просто!

Елена Сереброва

Одно предприятие недавно получил военный заказ... дали объявление во все СМИ вернуться на производство... но прошло 20 лет как все разбежались... кто на базар... кто на пенсию... кто умер... кто нашел себя в другом месте... пришли 30-40 человек вместо 1500...так с кем г-н Путин собрался прорыв делать... как-то грустно от его призыва...

Марина Щиголева

Кто этот прорыв будет делать?

Станислав

а что в твоём вопросе общего? К 1941 МЫ ИМЕЛИ ОТЛИЧНУЮ МЕТАЛУРГИЮ, которая в короткие сроки перешла с мирного производства на военное это построил СОВЕТСКИЙ НАРОД и с тем что какойто грёбавный недоученный симинарист возомнивший себя гением просрал начало агресии германии .Это сходство также и с развалом СОЮЗА народ строил строил а грёбаный меченый взял и сдал все достижения сотен милионов ЛЮДЕЙ, мы очень часто наступаем на одни и теже грабли а теперь и неучи в 5 колонну подались так и до беды недалеко

Виктория Сорокина

Прорыв нужен не оборонке, а этому замкнутому кругу, что творится сейчас в России.

Светлана Макарова

Кишка тонка, для этого нужно быть Сталином, а тот кто хочет чтобы были волки сыты ( коррупционеры и агенты влияния, да и от своего миллиарда не откажется) и овцы целы ( инициативные спецы и рабочие) , то это называется демогогия