Иляна Селезнева

Каким образом можно не пойти в армию? Мне в армию в 2018 году идти, в то время уже не будет призыв ?

Алексей Демин

отруби себе ногу, или какую другую конечность, 100% не пойдешь

Алексей Черняев

а в 2018 году будешь спрашивать, куда тебе пенсию потратить? )))))))))
не парься не так там и страшно, даже весело

Наталья ****

Сделать яркие кожные болезни

Ол
Олег

не хочешь в армию? ?
фу, таким быт

Roman Kaplya

Жизнь в наше время стремительно развивается. Так что все еще может измениться. Задумайся над этим вопросом хотя бы года через 2.

Светлана Орлова

1. Рожай двоих детей.
2. Уезжай из страны насовсем
3. Поступай в хороший ВУЗ

Пётр Соколов

А чего ты так боишься? Если ты нормальный парень, тебе везде будет хорошо и спокойно, если чмошник и лох- тебя везде, даже с сугубо гражданских коллективах будут быстро раскалывать и соответственно относиться, хороший человек везде остается хорошим человеком, в жизни, в армии, даже в тюрьме, суть человека не меняется!

Наталья Миронова

закоси под гомика

Светлана Сорочинская

Я надеюсь, что к тому времени изобретут способ навечно отпечатывать на лбу „Я засцал идти в армию! ", чтоб уже видно было – с мужчиной разговариваешь или с дизайнером.

Александр Мизерник

...еще родня с проводин не разойдется ...а ты уже отслужишь)))

Анна Дитятьева

прицепи серьгу и коси под голубого)))

Guliza Ismailova

еще как вариант - заработай несколько сотрясений мозга. могу ошибиться, но по-моему не берут начиная с 3-х

Оксана Машкова

ждать ждать и ждать все равно раньше срока не возьмут

Natasha Malceva

ну и что там делать? в этой армии? год бока отлеживать, болячки зарабатывать, жедудок портить, задницу морозить или очередные хоромы шишкам отстраивать? год потерян.