Анна Ковалькова

мне 23 года есть ребёнок через 2 месяца будет ему год! хочю пойти в армию ) идти или нет не знаю ?

Алена Чекмарева

И что мешает? Пока вы служите, на ребёнка армия платить будет около 8 тысяч. За то вернётесь.. . ТАК СОСКУЧИТЕСЬ, что через 9 месяцев ещё ребёнок будет. Удачи.

Андрей **********

НЕТ, уже поздно

По
Полина

Есть выбор ? 🙂

Раечка Рагимова

Нет. Отсутствие отцовского внимания пагубно скажется на жизне ребёнка после чего у него появятся комплексы. А после ему больше не кто не сможет помоч.

Екатерина Степовая

Вы ведь хотите в армию. Ну так идите на котракт....