Людмила Бароненкова

Как и многие не хочу идти в армию

плохая хар-ка с учёбы позволила пройти 5 дней обследования у психиатра, но на вопросы я отвечал двусмысленно и не знаю какую болезнь "выбрать" что бы не было глобальных проблем с устройством на работу. (какой кошмар, что хочу откосить, знаю и не нужно набивать посты чисто что бы призвать к совести, она у меня есть)

Трудновато, особенно лодырям, пидорам и маминым сынкам.
и где ответ на мой вопрос?

Интересно - а ежли срок службы сократить до 10 минут, и служить дома на диване в удобное для служащего время - все равно найдутся желающие откосить?

не знаю, увы

Одному родственнику, добрая бабушка сделала справку из психушки, для того что бы от армии откосить. Ему уже 36 а права на вождение все получить не может. Наверное до сих пор бабулю благодарит.

так вот я и СПРАШИВАЮ что бы полегче было

Вот так и появляются-ПРЕДАТЕЛИ. Жить красиво хочешь? А другие парни, которые идут служить, что хуже тебя? Глисты-аскариды на теле РОДИНЫ!!! !

Кошмар, ужас, предатели.. я просто не хочу учиться убивать людей, уж лучше предателем, чем убийцей

Вот такие ПИД**РЫ, как ТЫ ---всю жизнь в кустах и прячутся ...Смотри ОТМЕТКА о твоем " откосе" будет иметь для ТЕБЯ -- НЕПРИЯТНЫЕ последствия ВСЮ оставшуюся жизнь. . ....от карьерного роста -- до получения Прав на вождение автомобиля.. .

Кто обзывается тот сам так и называется. Неприятный оттенок у меня от таких людей как вы=)

Елена Малышко

Интересно - а ежли срок службы сократить до 10 минут, и служить дома на диване в удобное для служащего время - все равно найдутся желающие откосить?

Оксана Гадеева

Вот так и появляются-ПРЕДАТЕЛИ. Жить красиво хочешь? А другие парни, которые идут служить, что хуже тебя? Глисты-аскариды на теле РОДИНЫ!!!!

S[
Sal1M [Хроники]

Одному родственнику, добрая бабушка сделала справку из психушки, для того что бы от армии откосить. Ему уже 36 а права на вождение все получить не может. Наверное до сих пор бабулю благодарит.