Юлия Дроздова

Стоит идти в армию?!?? И что она дает?

Алексей Жулёв

Стоит, жизни учит

Алёна

Если на большее не способен

Ирина Бойкова

Не ходил и не жалею.

Александра Тершинова

Да ниче не дает, дурак станет еще дурней, а умный и так пожзни устроится Пример Шойгу
я сам служил ПВ хорошее было время

Кирова Нина

Стоит!! ! Я пошёл в 18 лет и много чего узнал попал в красивое и отличное место, на два года ...Много разных людей повидал ...Это лучше чем тут сторчаться или спиться или работать на какого нибудь козлину .

Та
Танюша

а тебе не дают право выбора - идти, не идти!

Алексей Микус

Да сходи уже, развейся...

Ёжик Колючий

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело.

Андрей Шушлебин

С автомата постреляешь. Ну если вернуть время назад, то я откосил бы. Тупо в пустую потраченное время. Армия должна быть контрактная.

А*
Арташ *********

кто в армии был тот в цирке не смеётся..

Ок
Оксана

Блатные - не ходят