Дмитрий Мыздриков

Идти в армию или нет?

Такой вопрос: Стоит ли идти в армию? Многие знакомые пацаны, недавно пришедшие с армии говорят, что там делать нечего. В прямом смысле этого слова. Брат служит, говорит, что бы не шел в армию. Я в замешательстве что делать? Вроде бы хочется, а вроде и нет. На будущее есть планы, потихоньку продвигается бизнес, думаю поступить на высшее, открыть магазинчик со временем. А вообще хочется посмотреть что да как там? Новые знакомства, ощущения и т. д. В основном интересует мнение тех, кто был в армии и недавно пришел...

Вовчик Хакер

сходи! думаю за один год с твоим бизнесом ничего не случиться! зато потом будешь чувствовать себя человеком! год пролетит и не заметишь как !

Vlintin

Иди, иди ...а если завтра война, если завтра в поход, если темная туча нагрянет? Рассее понадобится пушечное мясо....

Svetlana Corjan 3Акирова

Бежать, и как можно быстрее. Там хоть спрячешься от наркоты, бухла и пидаров!

Владимир Сабуняк

Делать там може и не хер, но в дальнейшем к тебе отношение уже лучше будет немного и баб и работодателей и всех, ну и закаляет все равно уже большим похуистом будешь .

Иван

Все зависит от того в какие войска вы попадете. Есть такие части, где офицеры нихрена не делают, там и процветает дедовщина, наркота, мордобой. Чем пристижней войска, там еще более менее порядок. Да еще важно, где находится часть. Говорю не понаслышке, у меня муж военный.

Евгений Тебякин

а сейчас что? хочешь идешь, а не хочешь не идешь?)))

Валентина Пыко

А разве есть выбор

Андрей Семенков

Иди. Однозначно

Антон

Моё мнение, надо пройти школу выживания. Там надо быть сразу человеком, а не быдлой. Уроды в основном там процветают. Главное помнить, что вас ждут на гражданке.