Ив
Иван

брат (23 года) не ходил в армию, щас у него ребенок (4ый год) и жена беременная. должен ли он пойти в армию?

может есть какие то альтернативные варианты?

Алексей Жулёв

Пока беременна можно острочку на несколько месяцев взять.... вроде как если 3 ребёнка то в армию не берут!
Есть алтьтернативная служба! прочти про это.

Сергей

нет сначала родит

El
Elgo

Да не возьмут его в армию, не возьмут

Татьяна Лавренова

до 3х лет стараются не брать.. . чтобы военкомату алименты не платить.. .
с 2-мя детьми не берут...

Славик Лигай

Да, до 27 лет призывной возраст. Загребут и не посмотрят.

Наталья Пескова

Двое детей не возьмут в армию

Фарход Садыков

Да пусть идет куда хочет. Нам какое дело?..

Ol
Olesya

думаю может не идти с таким количеством детей

Маргарита Надеждина

Пока она беременная вторым ребёнком его не имеют права призвать а там родит и отца уже с двумя детьми точно не возьмут.