Иван Прасолов

с кем должен на ходиться ребенок до суда?

у меня сын ему год и месяц. его отец взял его с моего соглошения на выходные и не вернул. и подал суд на решение места жительсво ребенка.

Валерий Большаков

до решения суда ребёнок может находится с любым из родителей, совет идти в полицию и писать заявление тупой, полиция не имеет права забирать ребёнка у отца без решения суда. Сейчас ребёнок будет находится у отца, если он сам его не вернёт, а дальше суд решит (но решение как правило в пользу матери)

Светлана Корнишова

идите в милицию, и напишите заявление

Furkat

Боритесь. Обращайтесь в милицию, в органы опеки. Любыми путями добивайтесь. Сейчас деньги решают все. Суд может отобрать ребенка у нормальной мамы и отдать отцу, по закону родители равны. А по закону природы как это возможно у суки забрать щенят и подложить их кобелю. В нашем мире ничего святого не осталось. Очень вам сочувствую.

Мария Ветрова

Прекрасно, вот и пусть нянчится. Выходите на работу, а он пусть получает пособие 40%. Займите выжидательную позицию

Неизвестно

Он изначально сделал ТРИ ошибки:
- забрал РЕ не подготовившись.
- не уехал с РЕ в неизвестном направлении;
- сам подал иск ОМЖ с отцом - значит доказывать бумажками/документами придётся ему. .
Вы тож не сидите, шевелитесь.

Аня Филимонова

только суд может забрать ребенка у отца или матери.

Юлия Ильичева

до суда, если суд специально не вынес никакого досудебного решения, ребенок будет оставатся по факту там где находится. И никакие органы ( ни опека ни полиция) ДО суда в это вмешиватся не будут, если нет реальной угрозы жизни и здоровью ребенка

Андрей Смирнов

Там, где находится в последнее время.

Глеб Кобзев

По месту прописки.