Елена Мирзоева

Если оба родители согласны с тем, с кем останется ребенок, будет ли суд вообще думать об этом?

Спасибо за ответ.

А если учитывать что родитель с которым желательно бы остался ребенок безработный?

Kristina

если нет спора о ребёнке, родители просто должны сообщить об этом суду.

Вадим Климов

Суд будет думать, если только об этом указано будет в исковых требованиях. Только в этом случае.

Сергей Минин

Нужен ли тогда суд.

Юлия Лобынцева

Если органы опеки не будут против то и суд не будет.

Валерия Боровикова

Ну и что, если родитель безработный? У него будет больше времени для воспитания ребенка. Другой родитель будет в любом случае давать деньги на ребенка, добровольно или по суду алименты. Можете заключить соглашение в нотариальной форме об алиментах и о порядке воспитания ребенка. суд - это если есть спор