Ксюша Суперская

Мне 23 года, хочу пойти к гадалке. Живу в Спб

Мне 23 года, хочу пойти к гадалке, чтобы помогла разобраться и решить пару личных вопросов.

Живу в спб, у кого нибудь есть проверенные, хорошие знакомые гадалки или экстрасенсы? Спасибо

Юля

не ходи, пойди лучше в библиотеку nlr.ru вот хорошая библиотека в Питере

Жа
Жанна

Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Там много заговоров, оберегов. Любовная магия . здоровье, как вернуть мужа, навести очарование и много другое. Мне помогает. Для начала прочти или купи книги - многое поймешь.

Екатерина

зачем идти куда-то к гадалкам могу и я вас посмотреть погадать на картах а вообще это надо идти к проверенной через общих знакомых