Ал
Алексей

Очень нужна хорошая гадалка, ясновидящая в СПБ !!!

Очень прошу всех кто знает, дать мне координаты проверенного человека который сможет помочь мне в сложной ситуации! Умоляю отнеситесь к моей просьбе с пониманием . Никогда не обращалась к гадалкам и ясновидящим, это от безысходности, в нашу семью пришла беда не знаем что делать и где искать концы . Шарлатанов прошу не беспокоить! Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю !

Натуська

пишите. но обязательно-фото-+ четко сформулированный вопрос.
Бесплатно)))