Ольга Мезенцева

Посоветуйте хорошую гадалку или ясновидящую В Москве и МО

Маша

Есть контакты. Но здесь реклама будет. . Могу дать телефон в личке. Кстати у Шепса один прием 10 тысяч по акции стоит, и по отзывам не довольны им.

Леся

я могу. самый лучший из лучших, отвечу на любые вопросы, но нужно позолотить мне ручку

Princessochk

Тебе гадать проблематично, потому что у тебя ноги волосатые

Алена

нужно обойти сотни экстрасенсов чтоб найти хорошего именно для себя! Мне нравится александр шебс. но он медиум но и как экстрасенс хороший.