Плиев Плиев

Помогите найти хорошую гадалку/ясновидящую..

Ситуация такова, что дорогой мне человек уезжает через 2-3 недели за границу работать, возможно, что и навсегда. Уговаривала остаться, наотрез отказывается, обосновывая личным желанием самореализации. Но не могу отпустить. Что мне сделать, что бы он остался? И что ожидать в этой ситуации?

Milena

Вы его не сможете уговорить остаться. Тем более, что в таком возрасте как у него. У парня свои большие амбиции и сильное желание самореализации и независимости. Екатерина, он уедит в не зависимости от Ваших просьб и уговоров. К сожалению у него на новом месте не чего не получится, он попадет в неприятности и вернется примерно через 5-6 месяцев. Вам надо бы его на самом деле поддержать в данном начинании.. . А потом со временем он это очень даже отценит. Но вместе Вы не будете к сожалению...