Markiza Angelov

посоветуйте ясновидящего в москве. не таролога.

Настенька

Ясновидящие в реальности - это одно. Виртуально - другое. Нужен в реале - в реале и ищите. Через хороших знакомых. Лучше по рекомендациям.

Валя

настоящие ясновидящие, маги и ведьмы не живут по большим городам, ищите там где болота, лес и кладбище рядом.
А Москва с салонными магами - это способ заработать себе на очередной Бентли. "Тем, кому нужны деньги, в итоге, как бодливой корове Бог рогов не дает. поэтому те маги, кто рвется заработать, перестают влиять на реальность. и как следствие - создают пирамиды с пустой целью "подсосать".

А где-то в перерывах между копанием картошки в огороде и дойкой коровы никому не известная бабка отвела от Челябинска метеорит. Просто чтобы это космическое барахло, свалившись ей на дом и сарай не убило ее корову. "