Ирина Игонина

Гадалка, ясновидящая, экстрасенс. Посоветуйте пожалуйста. Екатеринбург, область.

Повторяю свой вопрос, заданный полгода назад.. .

У каждого человека, чаще у женской половины населения, бывает желание сходить хоть раз к гадалке, ясновидящей, предсказательнице и т. д и т. п. вот и у меня настал этот момент.

Подскажите пожалуйста таких людей из Екатеринбурга и области.

Lo
Lolitta

Я маг и заклинатель, работаю по фотографиям.