Алексей Зуев

Кто знает сильную знахарку, ясновидящую, целительницу или экстрасенса из Ульяновской области?

Подскажите, пожалуйста, очень нужно!!!

Екатерина

Найти знахарку, используя Интернет – дело непростое. У настоящих целителей и ясновидящих сайтов нет, да и не нужно им это. Их и так знают люди и едут к ним со всех сторон света. А им и не нужна никакая реклама. 1) Как говорила ясновидящая Л. А. Корабельникова «Я восемь часов на работе, возвращаюсь усталая. У моего дома уже толпа. Устала я, не устала, могу работать или нет – они звонят в дверь и ревут. Так и живу» . Сайты в сети есть либо у новичков, о которых еще никто не знает, либо у шарлатанов.
Найти «следы» знахарок удалось только благодаря форумам. Вот результат поисков:
1. Бабушка-целительница из села Тиинск, Ульяновской области. http://stopbrain.ru/showthread.php?t=47726&title=babushka-celitelnica
2. Знахарка, ясновидящая Валентина Фролова из села Покровское Цильнинского района Ульяновской области. Вот хорошая статья о ней http://ulpressa.ru/2007/08/29/article34219/ А это отзыв на форуме http://samara-clad.ru/forum/16-3812-2 Особенно прославилась Валентина Фролова умением избавлять от алкогольной зависимости. Ее дом всегда полон цветов, их в знак благодарности приносят «алкоголики и тунеядцы» , как называет их сама Валентина Фролова.
2) Знаю ясновидящую и целительницу из Ульяновска. Майя зовут. Прием ведет в Баратаевке. Телефона ее нет. Но при желании найти можно. Она не афиширует себя. Я через знакомых передавала фотографию сына с просьбой вылечить от алкоголизма. Она работает по фото тоже. Мне передали водичку, что бы я ее давала сыну пить. Вот уже два года сын не пьет. Знаю и слышала от других людей-сильная очень колдунья (не черная, белая) . Лечит даже серьезные неизлечимые заболевания. Самое главное-денег не берет. Абсолютно бесплатно. Я свечу за нее в церкви поставила-за здравие. Огромный ей поклон.
3) есть знахарка в с Старое_Томышово зовут ее Нелля Прокофьевна
Отфет взят отсюда-http://otvechay.ru/8014/