Aisha Ahmed

Помогите кто нибудь найти бабушку знахарку? Может кто знает в Ярославской области...

Валентинка

Не занимайтесь ерундой. Репродуктивную систему они не лечат. К геникологу, он даст рекомендации куда вам идти с проблемой.

Анастасия

Я не вижу где Ярославль, а вот астральное на тексте практически отвернулось к болезням. Слегка проявил, а ты случайно не колдовала на каждого встречного. Проявлять и дальше надо астральное - знакомства душ, диагностика фото нужна. Попробуй задать вопрос на местных сайтах, просмотри в местных газетах.