Илья Слесарев

Помогите найти хорошую бабушку, целительницу, знахарку в херсоне, области

Ирина Сапа

решили оказать бабушке материальную помощь? странные люди верят незнакомой бабушке которая живёт этой прибылью и верят в то что каким то чудесным образом она избавит от всех бед заговорами и обрядами. А вот в Бога не верят. И каких чудес вы тогда ждёте? Я уж не говорю что ходить по бабушкам грех, из за которого ещё недавно от церкви отлучали (сейчас в рамках большого города сложно выяснить кто ходит по бабкам а кто нет, но грех то от этого не меньше).