Дмитрий Ионов

подскажите в ленинградской области хорошую бабушку целительницу

хочу отвезти ребенка что бы посмотрела. ребенок постоянно капризничает до истерик. может сглазил кто.

Св
Светлана

Ты сумасшедшая что ли, или застряла в 18 веке? всем давно известно, что это дурость и самовнушение. Мне такая чушь с бабками целительницами чуть здоровья не стоила (в лучшем случае, в худшем -жизни)
пока прямо на моём лице увеличивалась опухоль, моя суеверная и не в меру религиозная бабка таскала меня по вонючим старухам, которые думали что умеют лечить. у меня до сих пор отвращение.
Не ломайте психику ребёнка, и в цековь не ведите!! ! к доктору лучше обратитесь, к психологу.

Танюшка

Святая Блаженная Ксения Петербуржская!

Ska

ой, да не возите ребенка к Чертям! Если верите в сглаз несите в церковь!