Владислав Сологуб

Самые хорошие сорта томатов, подскажите. Только для Северо Запада ( Ленинградская область )

Артём Иванов

Вам могут помочь квалифицировано в специализированном магазине семян - по Питеру такие есть. Дело в том, что Ленобласть разделяется по климату, почвам. Одно дело сажать в суглинок в районе Волосово, где лето прохладное, другое - в супесь теплого Лужского района. На северном Карельском перешейке - совсем другие условия. Тут надо исходить из реальной местности.

V@
Vassilissa @

Зайдите в категорию Животные, Растения в раздел "Сад - Огород".
Там много огородников из Ленинградской области. Дадут Вам много советов.

Иришка Ласковая

Груша, Верлиоко, Сибирский, Хурма. Де Барао