Ан
Антон

какой сорт томата самый вкусный?

Анар Абдуллаев

В прошлом году посадила томат "Болото". Он относится к так называемым черным томатам. Вкуснее этих помидор - ничего не ела! Сочные, мясистые, шкурка мягкая, отдельные плоды достигали 230 гр. Даже с моими любимцами - розовыми томатами, не шли ни в какое сравнение. А еще в них повышенное содержание витамина С и каротина.

Jackk

самый вкусный помидор-первый, который созрел на твоей грядке

Дмитрий Едков

Думаю, те, которые растут под южным солнцем.

Игорь Козлов

У всех вкусы разные Я люлю черные и желтые

Андрей Борзов

бычье сердце и хурма если они выращены из старинных семян а не тех что продают сейчас в пакетиках

Андрей Иванов

Бычье сердце

Елена Князева

я люблю очень розовые-они сладкие и чорный принц, они мясистые и сочные

Ринат Галиев

У нас в первую очередь съедают "Грушусладкая и хорошо хрониться. Последнию доедали на НГ

Мария Грибенко

Хахаха!
Самый вкусный - это из собственной грядке. Поболъше навоза в ней и как можно больше солнца.
А эсли ищете еще больше вкуса, то полив поменше. В сухую землю томаты менше. Но вкус и запах - ох, какой!
вкусни домати

Камолжон

Астраханские

Лена

Оранжевая слива-гигант

Алексей Бородин

у наших бытует мнение, что розовые сорта

Elena Mamayeva

"Мой сорт самый вкусный" , скажет любой огородник.

Александр Жиляев

Как правило самые вкусные- розовоплодные или малиновые!!

Алексей Машнин

Загадка природы от Сибирского сада. Желтый снаружи и розовый внутри. Вкуснее его я пока не ела в нашей зоне "вечнозеленых помидор". Но, желательно снимать или спелыми или почти, т. к. снятые зелеными не такие вкусные. Садить буду обязательно. h = 150-190.

Сергей Концедалов

галюционогеный