Настька Аржанухина

Какие семена по сортам посоветуете купить для посадки в Ленинградской области? Овощи, зелень, деревья, кусты и т. п.

Анастасия Калинина

В магазине Фермер все подскажут или поехать в питомник и там будет все дешевле и можно заказать и привезут - сейчас есть все, плюс есть вконтакте группы любителей - могут и совет дать и растениями поделиться и рассказать что да как, Мне после Сибири тут только Яблони и крыжовник и вишня нравились . все остальное тут как то хуже растет даже чем в Сибири (( Картошка редко где вкусная, после Псковской долго есть не могла - родня привозила из Опочки картошку - вкуснота - там белорусские сорта растут .

Виталий Котусов

самый лучший - это у заядлых дачников поспрашивайте. посмотрите их способы ухода и подкормки.

Юрий Носиков

Посмотрите что соседи сеют